Блог - марта 2013

Выбор гурмана в Бразилии: D.O.M.

Попробовать рыбу, которая питается фруктами? Зелень, от которой можно на время онеметь? Нет, мы не сошли с ума, и не предлагаем вам почитать кулинарно-фантастический роман. В нашей рубрике «Выбор гурмана» мы расскажем о бразильском ресторане D.O.M. — доме странных и редких блюд.

Идеальная гурманизация: Иван Залозных о пабе Punch&Judy

В прошлом спортивный журналист, а сейчас SMM-менеджер радиокомпании «Голос России» Иван Залозных рассказал нам про свой любимый паб в Москве, встречу с легендарным футболистом Алексеем Смертиным и почему у барной стойки так приятно сидеть.

Идеальная гурманизация: Ирина Маркова о Кулинарной лавке братьев Караваевых на Тверском бульваре

Личный ассистент руководителя компании Diamond Catering Ирина Маркова рассказала о том, какое кафе в Москве ей так напоминает Европу.

Жаркое с пампушками

Сегодня у нас не супер какое блюдо с экзотическими продуктами и специями, а самое простое жаркое из говядины с пампушками. Возможно вы делаете по другому или кто то ещё не делал сам , то этим постом хочу просто предложить свой опыт и жду от вас подсказок или советов , потому что такие блюда и есть самые что не есть домашние ..

Идеальная гурманизация: Владимир Городнов о баре BQ на Пятницкой

Владимир Городнов рассказал нам, где в центре Москвы в одном месте можно выпить вкусного пива, посмотреть футбол и даже поработать в приятной атмосфере.

Идеальная гурманизация: Ирина Терехова о траттории Венеция на Страстном бульваре

Сегодня в нашей рубрике «Выбор гурмана» руководитель московского офиса туристической компании «Байкалов» Ирина Терехова расскажет о своей 15-ти летней истории знакомства с тратторией Венеция и о самой вкусной лазанье в городе.